布施発・近鉄電車倉庫室>方向幕のページ>メニューページ
今までに撮影してきた方向幕集です。
全コマ揃うのはいつになるんでしょう(笑)
※特急車ならびにシリーズ21などのLEDについては、現在のところ掲載の予定はありません。ご了承ください。
奈良・京都・橿原・生駒・田原本・けいはんな線(東大阪線)
大阪線(+山田線・鳥羽線)
名古屋線・湯ノ山線・鈴鹿線・養老鉄道線(+山田線・鳥羽線・志摩線)
南大阪線・道明寺線・長野線・御所線・吉野線
更新状況(2008/01/07)
未アップコマ追加・一部コマ差し替え
(☆…差し替え、無印は新規アップのコマ)
準急
新田辺☆
急行
新田辺☆・西大寺☆・天理☆
快速急行
奈良(この車両西大寺まで)☆
布施発・近鉄電車倉庫室>トップページに戻る